Kyotechs Machinery Co., Ltd

Eje de piezas del excavador para Hitachi

Número de parte: 2028213 2044685 EX200LC-2 ZAXIS450 ZAXIS500LC-3 Descripción: Detalles rápidos Lugar del origen: Guangdong, China (continente) Marca: Kyotechs Número de modelo: EX200LC-2 Muestra / Stock: Disponible Estándar o No estándar: Estándar

Enviar consultaChatea ahora

  • Detalles

Número de parte:

2028213

2044685

EX200LC-2

ZAXIS450

ZAXIS500LC-3


Visión de conjunto

Detalles Rápidos

Lugar de origen: Guangdong, China (continental)

Nombre de Marca: KYOTECHS

Número de modelo: EX200-2 EX200LC-2

Número de parte: 2028213

Stock: Rich

Precio: competitivo

Estándar o no estándar: estándar

Peso: 1.2 KG

Manera del envío: Por expreso, aire, mar, tierra


Empaquetado y entrega

detalles del empaque

1) Embalaje original

2) Paquete neutral y paquete de madera

3) paquete de cartón + palet

4) Paquete de madera + paleta

5) Como petición del cliente

Tiempo de entrega: 2-3 días


Presupuesto

1.Oem China partes

2. Alta calidad estándar

3. Mejor Precio y Garantía Larga

4. En stock y entrega rápida


EX200-2 EX200LC-2 2028213 Eje

EX200-2 EX200LC-2 2028213 Eje

EX200-2 EX200LC-2 2028213 ShaftEX200-2 EX200LC-2 2028213 Eje

Podríamos suministrar los siguientes repuestos.

1 Piezas hidráulicas: bomba hidráulica, válvula principal, cilindro hidráulico, transmisión final, motor de desplazamiento, maquinaria de giro, motor de giro, etc.

2 Partes del motor: conjunto del motor, pistón, anillo del pistón, bloque de cilindros, culata, cigüeñal, turbocompresor, bomba de inyección de combustible, motor de arranque y alternador, etc.

3 Pieza del tren de rodaje: rodillo de oruga, rodillo portador, eslabón de la oruga, zapata de oruga, piñón, rueda loca y cojín del tensor, etc.

4 partes de la cabina: cabina del operador, arnés de cableado, monitor, controlador, asiento, puerta, etc.

5 Partes de enfriamiento: radiador, enfriador de aceite, aire acondicionado, compresor, refrigerador posterior, etc.

6 Otras partes: Kit de servicio, círculo de giro, capó del motor, junta giratoria, tanque de combustible, filtro, pluma, brazo, cubo, etc.


ENTREGA

1. Por lo general, los productos serán enviados dentro de 3 días después del recibo del pago.

2. Una vez recibido el pago, los artículos IN-STOCK se enviarán en o antes del siguiente día hábil.

3. Aunque nos enorgullecemos de un rápido procesamiento y envío de pedidos, a veces pueden producirse retrasos. Sea paciente y manténgase en contacto con nosotros por correo electrónico.

SERVEICE

1. Puede enviarnos un correo electrónico a través del sistema de mensajería de Alibaba si tiene alguna pregunta o desea enviar un comentario.

2. En general, se responderá al correo electrónico dentro de las 24 horas; excepto todos los domingos y días festivos. Le responderemos tan pronto como regresemos a la oficina.

3. Aunque nos enorgullecemos del rápido procesamiento y envío de pedidos, a veces pueden producirse retrasos. Por favor sea paciente, y manténgase en contacto con nosotros por correo electrónico.

Si no está satisfecho con nuestro servicio por algún motivo, contáctenos.

TORNILLO ZS18C10035 M10x1.50x35mm

ZS28C20055 CAP M20x2.5x55mm

ZP26D08016 PIN ROLL

2418R605S7 PIN COTTER

ZS73C20025 JUEGO DE TORNILLOS

2418U153S5 TORNILLO

2418U153S4 TORNILLO

LC30P01023S004 INSERTAR INSERTAR MR

LC30P01023S003 INSERT INSERT MA

LC30P01010S009 HUB HUB

2418R605S1 JUNTA

LC30P01023F1 ACOPLAMIENTO DE ACOPLAMIENTO

YN30P01029P1 SOPORTE DE SOPORTE

El ENSAMBLE DE TOMA DE FUERZA LC30P00009F1 INCLUYE 1- 4

BOMBA HIDRÁULICA LC10V00029F3

LC10V00014F1 PUMP Assembly Hyd (ver fig 8.014),

ZP26D08016 PIN ROLL

2418R605S7 PIN COTTER

ZS73C20025 SET DE TORNILLOS Tornillo, Conjunto

2418U153S5 TORNILLO

2418U153S4 TORNILLO

LC30P01023S004 INSERTAR

LC30P01023S003 INSERTAR

LC30P01010S009 HUB

2418R605S1 JUNTA

YN22V00035F1 VÁLVULA Asamblea, alivio de sobrecarga

ZN18C14011 TUERCA M14x2.0mm

PLACA YN03M01328P2

YN03M01498P1 FUELLES DE BOTA

YN03M01867P1 AGARRE

YN03M01866P1 CASO

YN50E00017P1 SWITCH ASSY Cuerno

TORNILLO ZS31C04016 M04x0.7x16mm

YN03M01865P1 PALANCA

YN03M01862F1 MANILLAR CONJUNTO DE AGARRE

YN03M01863P1 AGARRE

YN03M01866P1 CASO

YN50E00017P1 SWITCH ASSY Cuerno

TORNILLO ZS31C04016 M04x0.7x16mm

YN03M01864P1 PALANCA

YN03M01861F1 CONJUNTO DE AGARRE DE MANGO

YN26M00064P1 PIE DE PENSIÓN

Conjunto de pedal, YN55M00003F1, incl. Refs. B1

----------------------------------------

ZM73C08016 PERNO M08x1.25x16mm (Incluye arandela)

ZM22C08025 PERNO M08x1.25x25mm (Incluye arandela y arandela de seguridad)

ZM73C10020 BOLT M10x1.50x20mm (Incluye arandela)

YN55M01010P1 PEDAL Mano derecha

YN55M01011P1 PEDAL Mano izquierda

YN50M01057P1 SOPORTE Mano izquierda

YN50M01056P1 SOPORTE Derecha

2420Z1232 TUERCA M12x1.25mm

YN03M01040P1 AGARRE

NSS NO MANTENIDO POR SEPARADO PALANCA

YN50M01052F1 PALANCA Mano izquierda

2420Z1232 TUERCA M12x1.25mm

YN03M01040P1 AGARRE

NSS NO MANTENIDO POR SEPARADO PALANCA

YN50M01051F1 PALANCA Derecha

ZM61C05016 PERNO M05x0.8x16mm (Incluye arandela y arandela de seguridad)

TORNILLO YN17M01320P1 M06x1.0x15mm

YN17M01319P1 SOPORTE

ZM66C06045 PERNO M06x1.0x45mm (Incluye arandela y arandela de seguridad)

ZM66C06016 PERNO M06x1.0x16mm (Incluye arandela y arandela de seguridad)

ZM61C05012 PERNO M05x0.8x12mm (Incluye arandela y arandela de seguridad)

ZM73C08020 PERNO M08x1.25x20mm (Incluye arandela)

YN59S00021F2 GAUGE Cluster Assembly

YN59S00021F1 MONITOR DE CONTROL Conjunto de racimo

SOPORTE YN17M01197P2

YN17M01310F1 CONJUNTO DE CUBIERTA DE GUARDIA

YN20M01220P1 VENT

YT58S00006P1 METRO Hora

YN17M01309P1 BANDA DE GOMA

YN17M01266P1 ARANDELA ID 06.4 x OD 11.5 x Th 1.6 mm

YN17M01281P1 TUERCA M06x1.0mm

YN17M01264P1 TORNILLO M06x15mm Self-Taper

TORNILLO YN17M01255P1 M06x1.0x15mm (Incluye arandela y arandela de seguridad)


1013980 PORTADOR

3047444 GEAR PLANETARY

4210850 AGUJA DE RODAMIENTO

4246790 PIN

4116309 PIN SPRING

3047443 GEAR SUN

4269295 PLATE THRUST

1013979 PORTADOR

4246785 ESPACIADOR

3047446 PLANETARIO DE ENGRANAJES

4246786 AGUJA DE RODAMIENTO

4246789 PIN

4246358 PIN SPRING

3047442 GEAR SUN

1013982 PORTADOR

3047447 PLANETARIO DE ENGRANAJES

4246787 AGUJA DE RODAMIENTO

4246788 PIN

4192020 PIN SPRING

4192983 PLATE THRUST

4285323 PIN STOPPER

2028213 SHAFT PROP


01 / 115700K

01 / 115700R

01 / 115700X

01/116000

01 / 116000R

01 / 116000X

01/116100

01 / 116100R

01 / 116100X

01/116300

01/116400

01 / 116400K

01 / 116400R

01 / 116400X

01/116500

01 / 116500R

01 / 116500X

01/116600

01 / 116600K

01 / 116600R

01 / 116600X

01/116700

01 / 116700R

01 / 116700X

01/116800

01/116900

01/117100

01 / 117100R

01 / 117100X

01/117200

01 / 117200R

01 / 117200X

01/117300

01/117400

01 / 117400R

01 / 117400X

01/117500

01/117600

01 / 117600R

01 / 117600X


Hot Tags: eje de piezas de excavadora para hitachi, China, proveedores, en stock, hecho en China
productos relacionados
  • Consulta